Правовые последствия использования разных регистров в наименовании предприятия в официальных документах. Ссылки на законодательство.

• г. Севастополь

Если в уставных документах название предприятия указано верхним регистром, т.е. ООО ПРИМЕР, то будет ли ошибочно указывать в документах ООО Пример. Этот же документ будет содержать реквизиты юр. лица, такие как ИНН, ОКПО, КПП, адрес. Документы экологические - паспорта на отходы. Какие правовые последствия это может иметь для юр. лица? Если возможно, то хотелось бы получить ссылки на законодательство.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут нужно проверить Устав на соответствие ГК РФ и ФЗ об ООО или могут наступить от ФНС необратимые правовые риски. На руках ?