Что делать если доставка оплаченного товара оказалась больше суммы самого товара? А поставщик не предупредил о сумме доставки.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть договор поставки, акт приемки товара и переписку. Сохранили?

Здравствуйте. Большое спасибо за ответ. Товар пока находится на складе т/к. Договор имеется, Переписка сохранилась.