Имеет ли право проживать инвалид II группы,

осужденный 2 раза за убийство в одной комнате в коммунальной квартире с малолетними детьми, не являющимися его родственниками (детьми, внуками).

вопрос №8520
прочитан 7 раз

Смотря на каком основании он был туда вселён.

Похожие вопросы

юрист Финагина Елена Игоревна:

Нет, вы не имеет право их не пускать. Вам необходимо привлечь управляющую компанию, обязать ее установить фактическое количество проживающих,


юрист Водолазский Игорь Анатольевич:

Право на участие в приватизации имеют только лица (в том числе и несовершеннолетние), которые прописаны в квартире (комнате) на момент оформления документов на приватизацию.


адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

Екатерина, к сожалению законом Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. № 15-ФЗ «Об охране


юрист Питеров Вячеслав Николаевич:

Здравствуйте Оксана. Вдова можете проживать в квартире только с согласия собственника.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X