Соседи пригородили участок в одну сторону, а дед в другую.

• г. Владивосток

Моя бабушка находится в долевом участие на земельный участок, т.е.пополам с соседями. Соседи пригородили участок в одну сторону, а дед в другую. Кода соседи получали кадастровый номер и делали межевание оба пригороженных участка сделали на себя, теперь доли не равны, что делать бабушке? Куда обратиться изначально?

Ответы на вопрос (1):

Тоже заказать межевание и кад. учёт

паралельно с ходатайством в Управление Роснедвижимости (Росреестра) о проведении землеустроительной экспертизы - почему доли оказались не равными.

далее в суд