Купил телефон в ремонт, подал претензию на обмен по Закону о правах потребителей, но получил отказ. Что делать в этой ситуации?

• г. Тамбов

Купил телефон в ремонт отдал второй раз. написал претензию на обмен по со 18 о провах потребителей. Мне от писались статьей 20 этого закона. Телефон на гарантии. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей. Это единственный выход отстоять свои права.