Как поступить, если после прошествия длительного времени коллекторское агентство начинает угрожать из-за задолженности по кредиту в Альфа банке в размере 8500 рублей?

• г. Воронеж

Брала кредит в Альфа банке, прошло уже лет 5-7, всплыла задолженность, но звонят не из банка а кол. агенство Восток финанс с угрозами, как мне быть? Ведь наверное уже истек срок давности, сумма небольшая 8500 Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, срок давности истек. Лучше с коллекторами вообще не общаться. Если угрожают - пишите заявление в полицию