Бухгалтер дает показания - отсутствие моей подписи на ведомостях и бухгалтерских документах

• г. Смоленск

Касаясь моего предыдущего вопроса, бухгалтер дала показания что я заставил, и я заметел что в части ведомостей и бух документов не моя подпись пока был у дознавателя.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе найти и пригласить любого адвоката для защиты своих интересов, участия его даже при допросе в качестве свидетеля.

Были случаи, когда граждане бухгалтеры в ходе дознания, следствия и суда неоднократно изменяли свои показания, клеветали на других лиц и занимались оговором честных работников.