Как правильно составить предложение график работы сутки через сутки.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Составить предложение можно, однако такой график не допустим в силу закона (статья 91 ТК РФ ). Продолжительность рабочего времени не должна превышать 40 часов в неделю. А количество сверхурочных в год не должно превышать 120 часов. При таком графике (минимум трое суток в неделю - 24*3=72) уже недопустимое превышение.