Мои права и безопасность в поликлинике игнорируются - что делать в такой ситуации?

• г. Новороссийск

Я хожу в поликлиннику со своим маленьким ребенком, и недавно, совершенно случайно узнала, Что наш не корректно отзывается о своих пациентах, в том числе и о нас. Я решила поменять, но в поликлиннике никто нас не берет. А заведующая разводит руками и предпринимать ничего не собирается. Что делать в такой ситуации, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите жалобу главному врачу.