Проблема подвоза дошкольников в детский сад - Как добиться восстановления транспортного маршрута в 10 км от дома?

• г. Симферополь

Осуществлялся подвоз дошкольников в детский сад, администрация района запретила это делать, мотивируяне целесообразность траты бюджетных денег. Маршрутного автобуса нет...25 детей сидят дома. Возможно ли нам добиться чтоб возобновился подвоз?10 км до сада.

Ответы на вопрос (1):

Только обращаться с ходатайствами и просьбами в администрацию. Других вариантов нет.