Перечень документов и порядок передачи инженерной инфраструктуры в Москве согласно инвестиционному контракту

• г. Москва

В соответствии с инвестиционным контрактом Инвестор должен передать городу (Москве) объекты инженерной инфраструктуры: высоковольтные кабельные линии, трансформаторные подстанции, тепловые сети. Каким нормативным актом определен прядок передачи и (самое главное) перечень необходимого для этого документов. На практике этот перечень постоянно расширяется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно проверит инвестиционный контракт на риски и определения дальнейших действий.