Обвинение в незаконном вылове рыбы на основе обнаруженных вещественных доказательств

• г. Москва

Если я выкинул незаконно пойманную рыбу, которая утонула в содке, а через некоторое время примерно через 2 часа сотрудники нашли и предъявили как вещественное доказательство, это законно обвинение?

Ответы на вопрос (1):

нет, конечно. очень важно, зафиксировать, что при первичном досмотре, рыбы не было. И зафиксировать момент, когда ее вамм предъявили. Обжалуйте действия рыбинспекторов.