В каком размере ей будет начисленна добавка к пенсии в связи с 80-летием.

• г. Печора

Моей маме 21 сентября этого года исполняется 80 лет. Получает пенсию по старости. Проживаем мы на Крайнем Севере. В каком размере ей будет начисленна добавка к пенсии в связи с 80-летием.

Ответы на вопрос (1):

И право на назначение компенсации трудоспособному лицу осуществляющему уход. Но с этим вопросом в ПФ.