Как получить жилье и какой алгоритм действий для жителя Калужской области без регистрации в Малоярославце?

• г. Обнинск

Я проживал в калужской области с рождения с 1980 года в зоне проживания с правом на отселение, с 2003 года я зарегистрирован в городе Малоярославец своего жилья не имею. Могу ли я получить жилье и какой необходимо алгоритм моих дейсвий т.е куда мне сначала необходимо обратится в досудебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Вставайте на учет в администрации по месту регистрации.