Как сохранить и защитить семью от угрозы жизни со стороны освободившегося отчима?

• г. Щучье

У меня 4 м. Назад освободился отчим. Сидел он за одни убийства. Общий стаж 29 лет. Вот освободился и приехал домой, я его прописал. Потом он начал изредко поповать. Живем в деревне в ней обычные слухи про всех, тут ему алкаши чето про нас наговорили. И отчим пришел и говорит я ухожу от вас, но я вас убью и головы отрежу. Делайте чего хотите не кто вам не поможет. Звонили в нашу полицию, они приехали и сказали как убьет так забирем его. Но, об этом что он хочет убить нас знает вся деревня. Сам говорит. У него надзор с последние стотьи 8 лет. Че нам делать? Как сохранить и защетить семью?

Ответы на вопрос (1):

Только уехать в другое место, если полиция не реагирует.