Подскажите, пожалуйста, какие все необходимые документы нужно собрать или составить и порядок обращений в различные службы.

• г. Санкт-Петербург

Хочу сама заняться переоформлением своей фирмы в связи с новым 312 законом. Подскажите, пожалуйста, какие все необходимые документы нужно собрать или составить и порядок обращений в различные службы. Нужно ли составлять формы 13 и 14 и в какой части?

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

1. форма 13001- новая редакция

2. 2 платежки - одна за внесение изменений, вторая - за выдачу дубликата устава

3. новая редакция устава, плюс его копия

4. решение (протокол) участников о приведение в соответствие устава

5. доверка - если подаете по доверенности

В какой части - в форме 13 написано, какие листы заполнять