Подскажите, пожалуйста, какие все необходимые документы нужно собрать или составить и порядок обращений в различные службы.

• г. Санкт-Петербург

Хочу сама заняться переоформлением своей фирмы в связи с новым 312 законом. Подскажите, пожалуйста, какие все необходимые документы нужно собрать или составить и порядок обращений в различные службы. Нужно ли составлять формы 13 и 14 и в какой части?

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

1. форма 13001- новая редакция

2. 2 платежки - одна за внесение изменений, вторая - за выдачу дубликата устава

3. новая редакция устава, плюс его копия

4. решение (протокол) участников о приведение в соответствие устава

5. доверка - если подаете по доверенности

В какой части - в форме 13 написано, какие листы заполнять

Спросить
Пожаловаться

Каким законом регулируется порядок рассмотрения обращений, в т.ч. жалоб, физических и юридических лиц в негосударственные учреждения? Например, жалоба на качество товара или услуги, запрос информации. В какие сроки обращение должно быть зарегистрировано, рассмотрено, какие данные должны быть указаны в обращении, в какой форме должен быть предоставлен ответ?

Хочу подарить часть свой доли в квартире своей супруге. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы и куда нужно обратится для оформления.

Муж 10 лет не платит алименты 2 детям, долг более 2 млн! денег на юриста нет чтобы правильно составить заявление. Хочу заняться этим сама. Какие документы и в каком порядке нужно собрать для суда?

Мы хотим приобрести квартиру по ипотеке, сегодня продавец сказал что все необходимые документы на продажу собираем мы сами. Можем мы сами собрать необходимый пакет документов или это делает сам продавец?

Мы живем в поселке. Хотим купить квартиру за 200 тыс. рублей за средства материнского капитала. Договор планируем составлять сами. Подскажите пожалуйста как правильно составить договор и какие нужно собрать для этого документы?

Собрался заняться частным предпренимательством.

Подскожите пожалуйста какие документы мне нужно собрать?

Как зарегестрировать кассовый аппарат?

Как должно все происходить?

Я хочу открыть фирму. Заниматься, которая будет сварочными работами, т.е. изготовлением козырьков, ворот, дверей и т.д., монтаж демонтаж металлических изделий. Подскажите, пожалуйста! Какие для открытия фирмы мне нужно собрать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: Строительная фирма - заказчик занимается установкой инженерного оборудования. Поставкой необходимых материалов занимается другая фирма - поставщик. На одном из объектов, где фирма - заказчик устанавливала сан. технику произошло затопление из лопнувшего шланга. Шланг был куплен у фирмы-поставщика, т.е. затопление произошло из-за предоставленного некачественного материала. Все расходы по устранению последствий затопления оплатила фирма-заказчик.

Как предъявить обратные требования к фирме-поставщику? Каков порядок предъявления? Необходимые документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение