Необходима помощь в приватизации квартиры при отсутствии согласия одного из членов семьи

• г. Москва

Очень нужна Ваша помощь.

Мы с мамой хотим приватизировать квартиру. В квартире прописаны: я, мама, мой брат и отец. Отец против приватизации. У нас с ним не очень хорошие отношения и он боится, что после приватизации мы его выпишем из квартиры. Мама с ним в законном браке.

Подскажите, пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру без согласия одного из членов семьи и в каких случаях человека можно выписать из квартиры?

Очень надеюсь на Вашу помощь!

С уважением,

Мария.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно

а отцу объясните что у него будет доля и прописка и его не возможно будет выписать

бояться ему не чего