Знаю что к нему домой (живёт с родителями) приходили судебные приставы.

• г. Санкт-Петербург

Как получить долг по алиментам за два года, если бывший муж нигде не работал, а сейчас сидит в Следственном Изоляторе Санкт Петербурга? За два года не получила ничего.

Знаю что к нему домой (живёт с родителями) приходили судебные приставы.

Ответы на вопрос (1):

пусть приставы наложат арест на имущество а так видимо пока больше вы не сможете сделать ничего