Знаю что к нему домой (живёт с родителями) приходили судебные приставы.

• г. Санкт-Петербург

Как получить долг по алиментам за два года, если бывший муж нигде не работал, а сейчас сидит в Следственном Изоляторе Санкт Петербурга? За два года не получила ничего.

Знаю что к нему домой (живёт с родителями) приходили судебные приставы.

Ответы на вопрос (1):

пусть приставы наложат арест на имущество а так видимо пока больше вы не сможете сделать ничего

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж работал в Следственном Изоляторе с 2011. Я получала алименты, но перед Новым годом его уволили, за то что в 2009 году судебные пристава передали в суд о возбуждении уголовного дела по алиментам. Но с примирением сторон дело прекратили. Возможно ли заново востонавиться ему на этой работе?

Я прописана в Краснодаре, а бывший супруг в Санкт-Петербурге. Справедливо ли то, что судебные приставы Краснодара отправили исполнительный лист судебным приставам Санкт-Петербурга, т.е. по месту прописки алиментщика?

Бывший муж должен по алиментам 130 000 рублей. Судебные приставы ничего делать не хотят. Как заставить их заняться моим делом. Приходила несколько раз, говорят, что официально нигде не устроен и ничего с него не возьмёшь. Хотя у него есть водительские права, вроде гараж на нём.

Куда можно обратиться если бывший муж не платит алименты, нигде не работает, накопился большой долг. Приставы к нему домой приходят, родители говорят что он не живет с ними.

Уьменя такой вопрос. Бывший муж не оплачивал алименты с августа 2021 года. В 2022 году он оплатил за 2 ьмесяца и все. Пристав написала заявление о приводе его, но не может его найти. Кто то из его родственников написал объяснительную, что он находится в отъезде на заработках. Бывший муж сидит дома и скрывается, судебный пристав не может попасть к нему домой без разрешения. Получается долг по алиментам только растет и все. Что мне или приставу делать в данной ситуации?

Бывший муж просит забрать заявление об алиментах потому что к нему домой пришли приставы, а долг у него больше года. Как мне быть?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж умер три года назад. Исполнительное производство было открыто после его смерти. Судебные приставы извещены (судебный приказ вынесен до его смерти, но он о нем не знал). Два судебных приказа вынесены после его смерти. Что мне делать, я являюсь единственной наследницей. Судебный пристав долг на меня не перевел.

Мой бывший муж задолжает по алементам более 100000, судебные приставы приходили к нему домой, он не открыл им дверь, прислали повестку, он не пришел. Приставы сказали, что принудительно приведут его. И все тишина... Судебный пристав перестала брать трубку с моего номера. Я воспитываю ребенка одна, он у меня часто болеет. Хочу свозить его на море, а не на что. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, может пора в прокуротуру обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение