Мать одиночка с пенсионной задолженностью - Как защитить детские пособия и что делать

• г. Черкесск

Я мать одиночка, дочке полгода. Имеется задолженность в пенсионном фонде. Сегодня с карты сняли детские пособия, судебные приставы. Как быть и что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов и возврате вам 100% от списанной суммы (статья 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»)