Вакансия в Финляндии обернулась мошенничеством - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Нашел вакансию, пришел к девушке, заключил договор том, что мне делают деловую визу в финляндию, имеется при себе договор, где четко написано сколько я заплатил, обещали что при устройстве на работу все возместят, мне сказали что свяжутся со мной 29 го числа, что бы прийти за визой 30 го, никаких звонков не поступало, телефоны отключены, пошел в эту фирму - закрыто. Подскажите пожалуйста как действовать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

вас обманули, нужно обращаться в полицию.