Какие доказательства должны предоставить сотрудники транспортной полиции при задержании по статье 256 часть 3 УК РФ, если на момент задержания в лодке ничего нет - видео-фотосъемка, протокол движения или полная виде

• г. Москва

Статья 256 ч 3 ук рф, какие доказательство должны предоставить сотрудники транспортной полиции если на момент задержания в лодке не чего нет, должны ли при возбуждение уголовного дело по статье 256 ч 3 предоставить все видео фотосъемки на момент задержания или только словесно составленный протокол движения, фото и видео съемка от начало до конца должна быть?

Ответы на вопрос (2):

Из того что вы мне написали не очень понятна ваша ситуация

Все доказательства должны быть получены без нарушения закона. По ст.256 УК РФ очень много нюансов. Привлечь по ст.256 УК РФ могут и без фотосъемки а также каких-либо непонятных протоколов движения. В УПК таких нет.