Уточнение вопроса №851930 Спасибо, Мария Ивановна, хотела уточнить, а если у меня прошло уже более 6 мес

• г. Балашиха

Уточнение вопроса №851930 Спасибо, Мария Ивановна, хотела уточнить, а если у меня прошло уже более 6 мес, если быть точнее то прошел уже 1 год, что делать в этом случае?

Заранее спасибо.

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с иском о продлении срока для вступления в наследство, или признании права собственности.