Неприязнь к юристам - отсутствие сопротивления в решении суда в случае Васильевой

• г. Хабаровск

Вы юристы липовые вы все только и можете деньги сосать. Почему не один юрист на сщет васильевой не подал о не справедливости решение суда авы сиклявые трусы вместе с продажными.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы обжаловать приговор Васильевой, нужно иметь полномочия в виде доверенности. Этого требует ГПК, если уж захотели по закону. А Вам бы я посоветовала вначале подучить русский язык и не разбрасываться обвинениями направо и налево.