Проблема с заключением договора на содержание и ремонт в частном доме в Ленинградской области

• г. Москва

Частный дом в Ленинградской области Кивинаппа. УК навязывает мне договор подписать как и многоквартирные дома, тоесть брать деньги на содержание иремонт с 1 кв. м.Обратился в УК-ответ (решение общего собрания, что все жильцы КИВЕННАППЫ будут платить! Со мной должны заключить договора; газ.вода. Канализация электричество. ТБО.Подскажите на какой закон сослаться, т.к уменя частный дом и к общемуимуществу я не имею никакого отношения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с жилищным кодексом вы имеет право на прямую заключать договора с поставщиками коммунальных услуг