Как решить проблему с оплатой больничного после уведомления о закрытии магазина, когда я ушла в декрет?

• г. Мончегорск

Я ушла в декрет 19 октября, больничный пока не оплатили, узнала что через два месяца магазин закрывают, что мне делать дальше, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны уволить в связи с ликвидацией. Пособие по уходу за ребенком Вы будете получать в соц. защите.