Оценка возможной компенсации за аварию - средний вред здоровью и подача иска пассажиру

• г. Архангельск

На какую сумму я могу подать иске ли при аварии я получила средний вред здоровью (перелом ряс ной бенитонной кости) я была пассажиром.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если у Вас на руках есть все документы о ДТП, обращайтесь в страховую виновника. Страховая должна назначить комиссию, где и будет определен размеры выплаты. При не согласии с размером выплаты, обращайтесь в суд.