Как правильно суммировать дни, месяцы и годы для подсчета стажа работы по льготному Списку №1?

• г. Морозовск

Каким образом суммировать дни, месяцы, годы для подсчёта стажа работы отработанного по льготному Списку №1. Месяцы бывают по 30 и по 31 дню и неполные. Вызывает затруднение суммирование дней из разных неполных месяцев: до какого количества дней суммировать: до 30 или до 31, чтобы засчитать дни одним месяцем. Спасибо.

Иван Сергеевич.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

по 30 суммируйте