Как оформить переоформление квартиры на другое лицо в случае нахождения жилья на стадии строительства и оплаты через члена семьи без упоминания в договоре

• г. Москва

Как правильно переоформить квартиру на другое лицо. Жильё находится на стадии строительства. Заключен договор ЖСК. Официально оплату осуществлял не покупатель, а член семьи, который в договоре не значится. Как правильно переоформить договор на плательщика до момента получения права собственности на квартиру?!

Ответы на вопрос (2):

Заключите договор уступки прав

Екатерина, договор уступки прав может быть заключен не всегда. Прежде чем давать Вам рекомендации, нужно ознакомиться с документами ЖСК о порядке участия в нем, а также с условиями Вашего договора.