Ходатайство упрощенное производство если

• г. Омск

Если я заявлю ходатайство о допросе свидетеля, упрощенное производство будет продолжено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Нет, если суд придет к выводу, что необходимо заслушать свидетельские показания, в силу п. 2 ч. 5 ст. 227 АПК РФ, будет вынесено определение о рассмотрении дела по общим правилам искового производства или по правилам административного судопроизводства.