Работаю на фирме водителем погрузчика меня хотят уволить без видимых на это причин отработал уже два года что делать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил.

Работать и не давать поводов к своему увольнению. Не писать ни каких заявлений "по собственному желанию", "по соглашению сторон" и т.д. Собирать различные доказательства своей работы на случай обращения в суд.

По ходу развития событий, с конкретной информацией к нам на сайт. Поможем, подскажем. Всё решаемо.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.