Вопрос: на каждого прописанного человека приходиться 10 кв. метров, от жилой площади или от общей? Спасибо.

• г. Москва

Вопрос: на каждого прописаного человека приходиться 10 кв. метров, от жилой площади или от общей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Настя, здравствуйте! Если Вы имеете в виду учетную норму в Москве - то это 10 кв метров ОБЩЕЙ площади на человека.

С уважением,

Харченко О.В.