Как оспорить долг и уменьшить сумму задолженности, полученную через суд

• г. Оренбург

Ситуация такая: в 2015 году я узнаю, что у меня возник долг у приставов в размере более 286 тыс. руб. Что за долг, я не знаю, ни на каких судах не присутствовала. Выясняется, что в 2009 году я брала в долг 12 тыс. руб. в БыстроДеньги по просьбе тогда мужа, но уже бывшего. Оформляла на себя, но телефон оставляла его, он тогда говорил, что все погасил. Могу ли я уменьшить сумму долга и оспорить решение суда? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Звоните, подробно объясню как тел.225-220