Можно ли рассчитывать на возмещение оплаты услуг адвоката при выигрыше дела, если я обратился в суд и нанял адвоката?

• г. Новосибирск

Обращаясь в суд с заявлением, я нанял и оплатил услуги адвоката. Могу ли я рассчитывать на возмещение оплаты услуг адвоката в случае выигрыша мной дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Но суд не всегда взыскивает судебные расходы в полном объеме.