Проблемы с оплатой штрафа через Сбербанк онлайн - не корректный номер постановления и не найденное УИН

• г. Сортавала

По номеру постановления не могу заплатить штраф через сбербанк онлайн. Пишут не коректный номер. Ввожу номер УИН пишут штраф не найден. В полиции требуют оплатить штраф по реквизитам. Перевести на счёт через сбербанк. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайшее отделение сбербанка и оплатите, так сказать в режиме оффлайн.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Суд меня лишил прав управления, ст.12,8 ч 2 выдали постановление о лишении прав и уплате штрафа 30 000 рублей. Права сдал, пытаюсь оплатить штраф. По постановлению, Сбербанк не принимает платёж без номера постановление, пошёл в суд, в суде сказали, что мы номер постановления больше не даём. Оплачивайте просто по реквизитам, но в банках не могут провести платёж без номера постановления или уин номера. Что делать?

Никак не могу заплатить штраф за переход в неположенном месте уже 2 ой месяц. Ввожу номер постановления в терминале, а пишут, что штраф не найден. Что делать?

Помогите пожалуйста. Не могу оплатить админ. Штраф 30000 р, пытаюсь оплатить через банкомат сбербанка, все указываю, но пишут Введите номер постановления. Вводила и длинный номер, тот что под штрихкодом, и номер дела по акту. Пишет не верно. По штрих коду пишет что не найден. Где точно указан номер постановления?

Живу в СПБ, в Вологде выписали штраф 1000 руб., пытался оплатить в сбербанк-онлайн - пишет, что номера постановления нет. На сайте гибдд также штраф не обнаружен. Вчера зашел на госуслуги, по номеру вод. удостоверения - штрафа нет, по номеру авто - есть. Что делать?

Выписали штраф за переход в неположенном месте, случайно так вышло.. Штраф в размере 250 р (а так 500) но сказали чтобы оплатил 250.

Дали постановление в котором указан номер УИН, перехожу чтобы оплатить штраф, ввожу номер а там пусто, пишут что штраф не найден. Сайт: https://gos-oplata.ru/search-form/gibdd

Не могу оплатить штраф гибдд по актуоб администативном правонарушении через сбербанк онлайн нету номера постановления аномер исполнительного производства не проходят.

На номер телефона, по смс пришёл штраф. Вот текст: " Сумма штрафа по постановлению ОАТИ от 29.05.2020 г. N° 20-43-301-00406/01-4000 руб. УИН 03555071800000040728432633. Я пробовал найти штраф по номеру постановления на сайте ГИБДД, не удалось. По УИН штраф не найден. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос такой, мне суд прислал постановление о том что я должен оплатить штраф но не указали в реквизитах уин и номер постановление. Без номера постановление и уин платеж не получается. Что делать? Идти в суд и требовать другие реквизиты?

Суд выписал постановление о административном правонарушении, также дали к оплате штрафа. Пытаясь оплатить штраф через госуслуги, пишет, что по данному номер УИН ничего не найдено, сходив в сбербанк для оплаты, дали тот же ответ, что ничего не найдено. Каковы должны быть мои действия в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение