Проблемы с оплатой штрафа через Сбербанк онлайн - не корректный номер постановления и не найденное УИН

• г. Сортавала

По номеру постановления не могу заплатить штраф через сбербанк онлайн. Пишут не коректный номер. Ввожу номер УИН пишут штраф не найден. В полиции требуют оплатить штраф по реквизитам. Перевести на счёт через сбербанк. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайшее отделение сбербанка и оплатите, так сказать в режиме оффлайн.