Можно ли оспорить эту приватизацию и выделить долю несовершеннолетнему ребенку?

• г. Санкт-Петербург

Муж отказался прописывать ребенка, я прописала его к себе на свою долю в приватизированной квартире. После этого муж приватизировал свою квартиру вместе со своим старшим сыном. Можно ли оспорить эту приватизацию и выделить долю несовершеннолетнему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила теоретически можно но необходимо знать множество тонкостей чтобы ответить точно есть ли судебная перспектива иска Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург