Можно ли погасить задолженность по займу средствами материнского капитала?

• г. Краснодар

Квартира находится в собственности мужа. В 2004 году, по месту работы, ему предоставили беспроцентный займ на приобретение жилья (имеется договор займа). Можно ли погасить задолженность по займу средствами материнского капитала? Какие документы необходимо предоставить в ПФ?

Ответы на вопрос (1):

если договор займа оформлен надлежащим образом в соответствии с ГК, тогда смело обращайтесь в ПФР