Опыт покупки телефона в кредит - что делать, если он разбился и как вернуть деньги?

• г. Норильск

Купила телефон в кредит в эльдаро. Кредит и страховку оформила Альфа-банком. Он разбился, сильно, при покупке говорили, что если с ним что-то случиться, мне смогут поменять его, или вернуть деньги. Рогу я сразу вернуть деньгами? Кредит я еще не оплатила полностью.

Ответы на вопрос (2):

Читайте ваш договор страхования, но шансов мало.

Добрый день,

Вопрос о возврате покупной цены?

У Вас есть претензии к качеству товара? Обнаружены недостатки, которые могли возникнуть до передачи Вам телефона?

"Разбился" - надо полагать это последствия Ваших действий? В этой ситуации вернуть денежные средства не представляется возможным.

Надеюсь, информация окажется полезной для вас.