Я живу в Новосибирске, моя жена в омской области, переводиться в Новосибирск, служит в МВД, сколько времени занимает перевод?

• г. Новосибирск

Я живу в новосибирске, моя жена в омской области, переводиться в новосибирск, служит в мвд, сколько времени занимает перевод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроков нет. Все зависит от времени согласования. Тут тоже сроков нет