Город Омск - где получить жильё и медицинскую помощь для жертв политических репрессий с аллергическими проблемами?

• г. Омск

В каком областном городе Российской Федерации я как жертва политических репрессий смогу получить жильё. По состоянию своего здоровья мне требуется областной город где есть Алергоцентр. Соторова Нина Пантелеева город Омск.

Ответы на вопрос (1):

как жертва вы долго не получите, не слышал чтобы предоставляли, моя теща была в этой категории,но о жилье даже не вспоминали, а так можете в любом, наши чиновники только на льготы по услугам что-то делают, с жильем вопрос