Могу ли я сейчас подать на алименты с него на своё содержание?

• г. Серов

В 1997 году я стала инвалидом 1 группы. В это время я ещё была со своим мужем в законном браке. Он ушёл от меня сразу же, но официально я с ним развелась только через 3 года, но на алименты не подавала. Могу ли я сейчас подать на алименты с него на своё содержание? И какие документы для этого потребуются?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могли бы подать в течение не более одного года с момента расторжения брака.Сейчас уже нет.