Какие предпринять действия, чтобы узнать есть ли запрет на выезд или нет?

• г. Новосибирск

В службе приставов не дают ответа на вопрос, есть ли запрет на мой выезд заграницу, есть ли определение о приостановлении исполнительного производства по делу о затоплении квартиры во время замены стояков. (К делу привлечены соответчики и дело находится на пересмотре, до пересмотра был иск на сумму 43.000 руб). Приставы отправляют в суд, в суде к приставам. Выезд заграницу: Новосибирск - Москва - зарубеж.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться в УФССП по Новосибирской области (для начала по телефону)