Хотелось бы узнать права и полномочия судебных приставов

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать права и полномочия судебных приставов, могут ли они обращатся к родственникам требуя погашения исполнительного листа, если я плачу не всю сумму, а частями, всю не могу, и в каких случаях описывается имущество.

Ответы на вопрос (1):

Родственники-не должники , требовать от них-незаконно. Если решение суда не исполняется, отсутствуют деньги и денежные доходы-тогда может быть описано имущество.