Проблемы с учителем - Как обеспечить перевод ребенка в другой класс и какие права у нас есть?

• г. Абакан

Мой сын учится во 2 классе. Учитель предвзято к нему относится, унижает его. Я писала заявление на имя директора школы, о переводе ребёнка к другому учителю, на что мне было оказано в устной форме, ссылаясь на то что в классах сейчас равное количество учеников, нет мест. Провели беседы с учителем. После этой биседы изменений я не вижу. Она отругала его за то что он выполнил задание которое задавали на каникулы, он выполнил его до каникул, занимает оценки. Как всё же перевести моего ребёнка к другому учителю, и имеем ли мы на это право. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У школы нет обязанности перевести вашего сына к другому учителю решение вопроса на усмотрение школы Напишите еще жалобу в управление образования города