Право на пособие на питание ребенка в случае, когда мама находится в декрете, а папа является ИП на ЕСХН - как получить справку о доходах отца?

• г. Поворино

Имеет ли право семья получить пособие на питание ребенка, если мама в декрете, а папа ИП на ЕСХН. Как отцу взять справку о доходах?

Ответы на вопрос (1):

справку о доходах ИП можно получить в налоговой, по получении обращаетесь в ОГУ (бывший комитет социальной защиты) там подскажут какие еще требуются документы для оформления пособия