Угон квадрика из гаража - как действовать, если полиция не реагирует на поданное заявление?

• г. Самара

Скажите если угнали квадрик из закрытого гаража частного дома, предположительно бывшая жена это было 08.13 г,заявление об угоне было подано в тоже время, полиция посчитала что украл его кто то из нас двоих и только в феврале 2014 г по вторичному моему заявлению открыли уголовное дело об угони, и посей день не слуху, не духу. Куда писать в СБУ или прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

подавайте жалобу в прокуратуру.

Вы или Ваш адвокат вправе обжаловать бездействие дознавателя или следователя в районный суд, вышестоящему руководителя отдела дознания или следственного органа, в прокуратуру.