Скажите пожалуста может ли он претендовать на мою жилплощадь?

• г. Выборг

Я хочу сойтись с мужчиной. Поскольку он из другого региона, мне придется прописать к себе. Квартира приватизирована на меня и сына. Скажите пожалуста может ли он претендовать на мою жилплощадь? Брак гражданский. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте спокойно краткосрочный договор найма на 1 или 5 лет... Делать лучше вдвоем с сыном...Проблем никаких...На право собственности он претендовать не может..Не путайте государственную и частную квартиру...Сейчас приоритет собственника..