Имеет ли право несовершеннолетний ребенок находиться после одинадцати вечера у своих друзей а не дома с родителями

• г. Калуга

Имеет ли право несовершеннолетний ребенок находиться после одинадцати вечера у своих друзей а не дома с родителями, может ли быть належано на родителей взыскание или штраф за это?

Ответы на вопрос (1):

ответ на данный вопрос регулирует местное законодательство, к примеру у нас в Татарстане есть СВОЙ Кодекс об административных правонарушениях РТ.

Спросить
Пожаловаться

Жена находится в больнице. У нас с женой ребёнок 5 месяцев, находится у родителей жены, прописан у родителей жены. Жена прописана у своих родителей. Я прописан у своих родителей, проживаю со своими родителями. Мама жены разрешает только посещать ребёнка. Имею ли я право привезти своего ребёнка к своим родителям? Когда мама жены не соглашается с переездом ребёнка.

Имеет ли право 15 летней ребёнок самостоятельно без законных представителей подать в суд на родителей, если мои жилищные права были нарушены, родителями умышленно или не умышленно? Кто может быть моим представителем в суде кроме родителей? Если срок давности для несовершеннолетних в обжаловании сделки купли-продажи?

Ребенок был осужден условно и находится после 9 вечера дома. Когда приехала уии нас не было дома но он находился с родителями. Считается ли это нарушением.

Мой муж прописан в доме своих родителей вместе с несовершеннолетним ребёнком от первого брака (дом приватизирован, находится в деревне, всего там прописано 3 человека (третий человек - мать мужа), владелец дома - мой муж), его бывшая жена прописана в квартире своих родителей, ребёнок проживает с ней в съёмной квартире, (ребенок никогда не проживал по месту регистрации). Какие права на дом имеет ребёнок моего мужа от первого брака? Возможно ли прописать ребёнка к матери и как ее заставить это сделать? Спасибо.

Или несовершеннолетний ребенк должен быть прописан по месту жительства родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли несовершеннолетний ребенок лишить своих родителей (одного или двоих) права на опеку над ним?

Скажите пожалуйст. Моему ребенку 3 года он поздно ложится спать. Соседка снизу кричит что если после одиннадцати вечера он будет ходить по дому она будет вызывать полицию. Что мне за это может быть?

Несовершеннолетний ребенок имеет 1/8 долю в квартире. Имеет ли он право прописки в этой квартире? Может ли ребенок быть прописан в этой квартире один, без своих законных представителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение