Имеет ли право несовершеннолетний ребенок находиться после одинадцати вечера у своих друзей а не дома с родителями

• г. Калуга

Имеет ли право несовершеннолетний ребенок находиться после одинадцати вечера у своих друзей а не дома с родителями, может ли быть належано на родителей взыскание или штраф за это?

Ответы на вопрос (1):

ответ на данный вопрос регулирует местное законодательство, к примеру у нас в Татарстане есть СВОЙ Кодекс об административных правонарушениях РТ.