Мне необходимо знать чем грозит нарушение порядка в Дубае гражданина РФ.

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо знать чем гразит нарушение порядка в Дубае гражданина РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нарушение порядка в Дубае гразит юридической ответственностью.

P.S. Какой вопрос - такой ответ.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Работнику не выдали приказ, трудовую, расчёт. По моему мнению нарушения в оформлении и выдача документов непосредственно являются нарушением порядка увольнения работника.

Летим в Турцию 9 апреля из Дубая. В России сдадим тест 30 марта. В Дубае, повторно-1 апреля. Нужно ли сдавать тест ещё раз в Дубае, для посещения Турции?

Я хочу жалобу написать на дубай, точнее как сделали шаурму и я отравилась. Покупала в дубае.

Я директор ЧОП получил 2-й протокол с адм. нарушением:1-за нарушение по охране объекта,2-за несвоевременную сдачу п/проверки-не за месяц, а в том месяце, когда была прошлая сдача. Они говорят вот два адм. нарушения-лишить удостоверения на месяц. Но в законе говорится-при грубом нарушении, при противодействии власти, при нарушении общественного порядка... В чем я прав или они правы-сотрудники полиции? Спасибо.

Какие документы необходимы для получения РВП гражданину Украины, если у него есть ребенок гражданин РФ? И какие документы необходимо предоставить гражданину РФ, дающему согласие на регистрацию иностранного гражданина?

Меня хотят уволить по дисциплинарному нарушению, чем мне это грозит? Является ли одним и тем же дисциплинарное нарушение и увольнение по статье?

Встречалась с парнем, в ОАЭ город Дубай, сам он родом из Сириии города Дамаск, В Дубаи работает в магазине обуви, я сама из России, когда рассказала про ребенка он ответил что знать ни чего не хочет! Сейчас ребенку 1 год и 2 месяца!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире до договру найма проживает гражданин Украины, без регистрации. Чем это грозит самому гражданину и собственнику квартиры?! И,если 2 или 3 гражданина, тоже без регистрации?

Я розыскиваюсь по статье 311 в Казахстане. Сейчас нахожусь в Дубае. Собираюсь лететь в Москву на днях. Подруга хочет билет купить мне в Казахстане на моё имя Дубай Москва. По прилёту не будет никаких проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение