Объясните, определение кассационного суда мне должны выслать на мой адрес и в какой срок

• г. Ставрополь

Объясните, определение кассационного суда мне должны выслать на мой адрес и в какой срок, если я присутствовала на суде и проживаю в другом городе или мне надо ехать в суд и там его брать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ГПК РФ не оговаривает эту процедуру. На практике обычно все определения кассационной инстанции отправляются в суд по месту принятия решения (городской, районный). И получить это определение можно в соответствующем суде первой инстанции.