Раньше существовало положение о том, что семьи имеющие близнецов имеют право

на внеочередное получение жилья в течении полугода со дня рождения близнецов. Существует ли сейчас такой закон? Где его можно найти?

вопрос №8525
прочитан 4 разa

Жилищный кодекс РСФСР, ст. 36 п.9 "Первоочередное предоставление жилых помещений":

В первую очередь жилые помещения предоставляются нуждающимся в

улучшении жилищных условий семьям при рождении близнецов.

Похожие вопросы

юрист Белоусов Сергей Николаевич:

1. Это определяется соглашением сторон, прописывается в договоре. 2. Нужно составить договор грамотно, доверив это юристу.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Отсутствие регистрации не является основанием для снятия Вас с жилищного учета.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Исков или заявлений об установлнии юридического факта наличия двух семей в природе не существует.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

К сожалению исходя из ст 57 ЖК РФ вы не имеете право на внеочередное предоставление жилья Только в порядке очередности.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X